shapka

Информация для населения



С 15 по 24 ноября 2021 года на территории муниципального образования Кореновский район проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-21». Проводится она с целью выявления, пресечения, раскрытия и профилактики правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.

Операция проводится ГУМВД России по Краснодарскому краю совместно с министерством здравоохранения Краснодарского краю, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, министерством труда и социального развития Краснодарского края и Кубанским казачьим обществом.

Отдел МВД России по Кореновскому району обращается к гражданам с просьбой сообщать обо всех фактах незаконного употребления либо сбыта наркотических средств, в том числе несовершеннолетними по «телефонам доверия»:

4-08-02-отдел министерства внутренних дел России по Кореновскому району;
4-00-44-оперативный дежурный администрации муниципального образования Кореновский район;
4-04-55-антинаркотическая комиссия администрации муниципального образования Кореновский район;
4-78-23-ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» М3 КК;
4-14-60-управление образованием администрации муниципального образования Кореновский район. Звонок может быть анонимным.

2021 11 23 13 30