shapka

Информация для населения



В спортивном клубе казачьей молодежи «Богатырь» прошло первенство Платнировского сельского поселения по боксу, посвященные Дню защитника Отечества.

Состязания проводились в рамках реализации совместного проекта Совета молодых депутатов Кореновского района и СК «Богатырь» под названием «Суворовский натиск», направленного на популяризацию бокса и других видов единоборств среди детей и молодежи.
В соревнованиях приняли участие более 60 воспитанников спортивных клубов из г. Краснодара, г. Горячий Ключ, ст. Динской и ст. Платнировской в возрасте от 5 до 18 лет, а главной наградой первенства стал специальный приз от секретаря СМД Вячеслава Соколянского.
Судейство на ринге осуществлял рефери, судья 1-й категории Владимир Бакшеев.
В ходе боев на ринге юные боксеры продемонстрировали хорошую для своего возраста и уровня подготовки технику и физическую подготовку, стойкость и упорство в достижении победы, а некоторые поединки вызывали просто бурю эмоций среди болельщиков!
Соревнования прошли в яркой эмоциональной атмосфере - ребята и девчата на ринге порадовали зрителей интересными энергичными боями в борьбе за победу своего клуба и главный приз первенства.
По итогам всех встреч 1-е место в командном зачете завоевал СК «Бой» из пос. Знаменского, 2-е взял СК «Импульс» из ст. Саратовской, а 3-е получил СК «Боец» из ст. Динской, обладателем специальной награды СМД стал воспитанник СК «Бой» Ярослав Вальвашов.
В завершении Наставник Совета молодых депутатов Евгений Бахарев, заместитель атамана Платнировского станичного казачьего общества по патриотическому воспитанию и спорту Михаил Гаманенко, руководитель спортивного клуба казачьей молодежи «Богатырь» Дмитрий Дубовка и Владимир Бакшеев под дружные аплодисменты вручили руководителям спортивных клубов-призеров кубки и медали!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18